Improved Sale Badges плагин для Woocommerce

Woocommerce плагины

Опубликовано: Июнь 21, 2015 в 07:05 Категории: Магазины для Wordpress Тэги: ,


Плагин Improved Sale Badges добавляет ярлыки на товары Woocommerce. Этот программный компонент относится к украшательствам и не является слишком уж важным для интернет магазина, однако с его помощью можно переработать и освежить внешний вид магазина.

Этот плагин коммерческий и стоит он 19$

Для чего используется Improved Sale Badges? Этот плагин подойдет тем кто хочет как то изменить и украсить архивы и витрины категорий товаров. Навешать разные ярлыки о распродаже, разных цветов, форм и наполнения как раз и позволяет данный плагин. особенности и отличия от других плагинов — огромное количество вариантов ярлыков (посмотреть можно в демке, ссылка ниже).

Метка/бейдж размещаются как на картинке товара в каталоге, так и на картинке в карточке товара. Допускаются разные варианты бейджей в том числе и произвольный.

Вывод

Плагин далеко не первой необходимости. Его задача оживить приевшийся внешний вид оформления и внести немного разнообразия в сухое представление товаров в каталоге.

Берем в репозитории WordPress Увы но в данном случае только за деньги  брать тут
Демонстрация  смотреть тут

Woocommerce плагины - Improved Sale Badges

Запомнить, поделиться - Improved Sale Badges плагин для Woocommerce

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.