Создаем рабочую атмосферу с A Soft Murmur

A Soft Murmur звуки природы на Android

Опубликовано: Ноябрь 18, 2014 в 09:03 Категории: WEB


Звук играет важную роль в жизни человека. Звуки природы это то, что человек слышал с начала времен, то на что он практически не обращает внимания, так как это тот естественный шум который сопровождал поколения его предшественников. Шум прибоя, шорох падающих дождевых капель, стрекотание кузнечиков, какие их этих звуков доступны современному человеку? Рокот вентиляторов компьютера, шум машин, звук перфоратора (приятно иногда заслушать в семь утра), грохот поезда, а на неделю в год можно послушать шум прибоя…

Однако благодаря приложению A Soft Murmur, можно притвориться, что находишься на летней веранде и слушаешь шум дождя, или летний вечер и стрекот кузнечиков и  шум прибоя на берегу южного моря… Работается в такой атмосфере гораздо лучше и продуктивнее.

A Soft Murmur звуки природы на  Android

Для андроида программа бесплатна и в ней доступны только четыре звука — дождь, прибой, ветер и гром, за открытие дополнительных эффектов нужно будет доплатить. Есть таймер, режим случайных эффектов, может работать в фоне.

Брать в Google Play A Soft Murmur

Для компьютера есть соответствующий веб сайт на котором можно сформировать свою атмосферу, тут все эффекты доступны в полном объеме и совершенно бесплатно.

 http://asoftmurmur.com/ — создай свою рабочую атмосферу — музыка дождя, ветра, грома и молний, леса, атмосфера кафе, белый шум и звук перфоратора (последнее приврал).

Для ленивых можно посмотреть в окошке ниже. Настроить подходящую рабочую атмосферу.

Запомнить, поделиться - Создаем рабочую атмосферу с A Soft Murmur

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.