Alter Inventory — плагин для Woocommerce

Woocommerce

Опубликовано: Июнь 5, 2015 в 08:34 Категории: Магазины для Wordpress Тэги: ,


Alter Inventory — Woocommerce это плагин который предназначен для альтернативного представления каталога товаров, а именно в виде таблицы товаров. Где это может пригодиться? Первое, что приходит в голову, это создание прайс-листа удобного для пользователя, когда склад будет выведен на одной странице (хотя что делать если склад достаточно велик?). Управление запасами и покупка из общего списка, это второе, что также можно занести в плюсы решения.

Плагин появился в свободном доступе сравнительно недавно и не успел еще набрать большое число установок, всего под 1К, активных установок чуть больше сотни. После установки найти место куда он поместил свои настройки не удалось, их либо нет, либо надо лучше искать.

Плагин позволяет выводить информацию о состоянии склада на любой странице, при помощи шоткодов с параметрами. Результат работы будет доступен зарегистрированным пользователям, остальные получать приглашение к регистрации и пояснение, что страница им недоступна.

Форма представления товара в виде таблицы очень интересная, однако она не управляема, по крайней мере не удалось найти элементы управления выводом или способы их настройки.

В плагине отстутствует перевод полей и кнопок таблицы, так что для тех кто решится использовать это решение нужно будет позаботиться о переводе.

Не удалось попробовать плагин и для работы большого склада, когда таблицы будут занимать гораздо больше места и удобство от их использования будет крайне сомнительно.

Вывод таков — интересно, но как то сыровато, либо идея до конца не проработана, а может и не понята. Хотелось увидеть одно, а увиделось совсем другое.

Плагин бесплатный, брать на складе WordPress для изучения:

ссылка на плагин

Alter Inventory для Woocommerce

Запомнить, поделиться - Alter Inventory — плагин для Woocommerce

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.