Программа изготовления скриншотов Monosnap

Monosnap программа для создания скриншотов

Опубликовано: Январь 27, 2015 в 16:30 Категории: WEB,Программы на PC


Удобная маленькая утилита, позволяет создавать скриншоты экрана и подвергать небольшому редактированию полученную картинку. В числе вспомогательных функций станут полезными: добавление стрелки, текста, стрелки с текстом, прямые линии и произвольные. Для кистей можно определить цвет рисования и толщину линии. Есть возможность размытия области которую надо скрыть на скриншоте. Добавленные элементы можно выбирать и перемещать. Для выделения используется полупрозрачная заливка. Определенные участки можно выделить при помощи овала или прямоугольника.

Результат можно обрезать или задать выходной размер, сохраняется в png и  jpg.

Утилита бесплатна, не тащит с собой Яндекс-бар и маилрушные утилиты, зато дает возможность пользоваться каким-то облачным хранилищем, для этого надо зарегаться и отправить произвольный скриншот.

Есть возможность редактирования картинок сохраненных на диске. Программа работает по Windows, имеется версия для iOS, а вот Android был обделен.

Брать тут

Monosnap программа для создания скриншотов

Запомнить, поделиться - Программа изготовления скриншотов Monosnap

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.