Brain Jiggle для Android

Brain Jiggle для Android

Опубликовано: Сентябрь 30, 2011 в 11:00 Категории: Android,Игры. Головоломки


Brain Jiggle для Android заставь мозг работать.

Brain Jiggle представляет собой сборник задачек на внимание. Задачи разбиты по группам сложности. Программа следит за прогрессом решения учитывая неправильные ответы. Для запуска программы  потребуется система с Android 1.6 и выше. Текущая версия 1.1.1. Распространяется Brain Jiggle бесплатно. Размер apk 11 с небольшим Мег.

Brain Jiggle для AndroidНемного поподробнее о чем эта программа. Давным давно на школьных олимпиадах по математике была группа задач на внимательность. При решении подобных задач требовались минимальные знания по математике, зато очень неплохо было замечать всякие мелочи в условиях заданий. Собственно в самом условии крылся ответ. Программа Brain Jiggle как раз и является сборником подобных задачек на внимательность.

В программе содержится:

50 заданий, каждое задание со своим оригинальным оформлением;

задания разбиты по сложности на 10 категорий, прогресс решения фиксируется;

Brain Jiggle для Android поддерживает три языка, в числе которых есть и русский (еще английский и итальянский);

Несколько скринов Brain Jiggle:

Brain Jiggle для Android главное менюBrain Jiggle для Android, выбор сложности заданияBrain Jiggle для Android, задание решено

Программа бесплатна и на маркете ее можно найти по этой ссылке. Добавив 32 рубля (или 8грн, или 1$) можно избавиться от рекламы.

Программа понравилась, только надо играть честно — не подглядывать в подсказки и не пользоваться бумажкой и ручкой. Дайте возможность поработать мозгу. Недостатком программы является ее конечность — так как задачки не генерируются случайным образом, то рано или поздно они кончатся, а повторно решать их скорее всего будет неинтересно.

Итак, программа Brain Jiggle для Android это красиво оформленный сборник задач на внимание и логику.

 

Запомнить, поделиться - Brain Jiggle для Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.