Hyper Cache — совсем испортился

WP Vegas - фоновый слайдер для Wordpress

Опубликовано: Октябрь 14, 2014 в 08:14 Категории: Оптимизация


Hyper Cache это плагин, который оптимизирует доступ к сайту. Делается это путем формирования кеша посещенных страниц и последующей выдачи страницы из этого хранилища, как выигрыш — уменьшение запросов к сайту и падение нагрузки на хостинг. Около месяца назад прошло обновление плагина, его поведение сразу не понравилось, как то стало работать все странновато. Так как никаких доказательств этому небыло, а заниматься поиском было недосуг, то дело было положено в долгий ящик. Однако вскоре стали поступать первые ласточки, что не все тихо в Датском королевстве — сперва несколько обновлений, потом жалобы на форуме, ну а недавно и сам был несколько озадачен падением скорости работы блога при включенном кешировании. Ну ладно при первом обращении, но и при последующих наблюдалось падение скорости загрузки страницы, заметное уважаемыми сервисами. Выяснить достоверно пока не получилось, но подозрение падает на Hyper Cache.

Hyper Cache — исправился

Hyper Cache Оптимизация WordPress После нескольких обновлений плагин снова в строю и выполняет свои обязанности как и положено проверенному солдату. Возможно, что все было исправлено и гораздо раньше, но не заходил на страничку плагина и не заметил там сообщения — «Сохранить настройки» или «Обновить настройки» (оно появилось после очередного обновления). Нагрузка на хостинга упала до положенного и по самым скромным прикидкам выдержит двукратное увеличение посещаемости.

Осталось проверить как ведет себя с мобильными темами, правильно ли переключает.

Плагин живет тут. Работал несколько лет без нареканий, а вот после обновления, что-то пошло не так.

 

Запомнить, поделиться - Hyper Cache — совсем испортился

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.