Woocommerce 2.0 странный баг с breadcrumbs

Woocommerce

Опубликовано: Май 29, 2013 в 18:18 Категории: Магазины для Wordpress Тэги: ,,


Собственно этот баг начал преследовать еще в версии 1.6, переход на 2.0 казалось исправлял эту ситуацию. Однако это только казалось. В чем же он заключается? После добавления товаров, на страницах некоторых из них «хлебные крошки» показываются от других товаров. Самое интересное, что после каждой перезагрузки страницы «хлебные крошки меняются».

Обнаружить причину, выявить закономерность появления ошибки пока не удалось, как и найти способ ее исправления. Так что если кто знает, или сталкивался с подобной проблемой — милости просим в комменты, а то складывается впечатление, что у меня одного такое происходит.

Является ли эта проблема следcтвием некорректной работы алгоритмов Woocommerce или что-то другое влияет на «хлебные крошки», сказать сложно. На тестовом сайте проблема пропала так же неожиданно как и появилась.

В момент активности бага, подключались системы формирования breadcrumbs от других плагинов — они тоже выдавали неправильные пути и вели себя полностью аналогично.

 

Запомнить, поделиться - Woocommerce 2.0 странный баг с breadcrumbs

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.