Ecommtools странный магазин


Опубликовано: Август 7, 2012 в 16:54 Категории: WEB,Wordpress Тэги: ,


Ecommtools еще один скрипт магазина, точнее не скрипт, а набор продающих кодов. Пример такого магазина, вполне себе удачного и интересного, удалось посмотреть и проанализировать совсем недавно — магазин Ecwid. По наличию в сети информации о проекте Ecommtools полная противоположность Ecwid. Это секретный проект, о нем ничего не известно, точнее известно слишком много общего без конретики — что это самый магазин из магазинов, который еще и на спине катает, но… Нигде не удалось обнаружить примеров магазина, ни Google ни Yandex не смогли найти ничего по этому запросу. Есть все что угодно — и как настроить магазин на Ecommtools, и описание как все удобно и хорошо, и массовые сравнения с другими магазинами, и кучи видеороликов-обучалок, и партнерские ссылки, но ни одного реального магазина найти не получилось. Даже всезнающая WiKi была поставлена в тупик запросом о Ecommtools.

Попытки обнаружить полезную информацию на родном сайте проекта привели к разочарованию — примеров не оказалось, информация сконцентрирована на партнерских программах (это же подтвердили кучи ссылок в сети) и подозрительном сравнении с выпячиванием сомнительных положительных сторон.

Пока отложил практическое знакомство, до лучших времен. Если кто-то сможет подсказать интересный материал по магазину Ecommtools и его функциям, примеры магазинов на базе этой разработки — милости прошу в комменты.

Примеры магазинов

Не обнаружено, ждем помощи в комментариях

Официальный сайт проекта Ecommtools:

Ecommtools

Ecommtools магазин на WordPress

Запомнить, поделиться - Ecommtools странный магазин

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.