Woocommerce в поиске потерянных возможностей

Woocommerce

Опубликовано: Май 30, 2015 в 13:59 Категории: Магазины для Wordpress Тэги:


В одной из последних версий Woocommerce, разработчики решили разгрузить его от редкоприменяемых функций. Это правильное и достойное решение, так как в своем большинстве эти возможности были реализованы либо в применяемых темах, либо настраивались вручную. при чем делалось это более эффективно.

Но для любителей Woocommerce в его классическом исполнении, да и просто для расширения возможностей, эти функции были вынесены в плагины, о них и пойдет речь дальше.

Потерянная кнопка шоткодов — WooCommerce Shortcodes

Плагин восстанавливает в визуальном редакторе кнопку добавления шоткодов.

Подробности тут, ссылка на скачивание с репозитория тут.

WooCommerce Colors

Когда пропала настройка цвета в Woocommerce — даже трудно припомнить, этот процесс прошел незаметно ибо был предельно уныл, по сравнению с прелестью редактирования непосредственно в css файлах. Многие темы сразу игнорировали файла стилей плагина предлагая пользователям более пристойны вариант.

Функционал работы с цветом был переделан, стал удобнее и более настраиваемый. Пользователь сможет менять основные настройки цвета прямо из админки не углубляясь в коды.

Плагин брать тут

WooCommerce Quantity Increment

И последний сюрприз — пропали кнопки ввода количества товаров и несчастные пользователи были вынуждены вводить количество вручную. Проблема решается простым добавлением сниппета в function.php, но можно и плагином побаловаться. Большинство тем по умолчанию поддерживают такую возможность.

Брать тут на складе WordPress

Woocommerce

Запомнить, поделиться - Woocommerce в поиске потерянных возможностей

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.