Запретная зона


Опубликовано: Май 22, 2012 в 08:17 Категории: STALKER,Кино


Проект СТАЛКЕР приказал долго жить, а значит ожидать одноименный сериал тоже не стоит. Тем более, что никакой информации о нем, кроме не обновляемого сайта, с 2011 года не поступило. Но дело Припяти и Зоны живет и находит отклик в сердцах творческих личностей из далекой заграницы. Кино «Запретная зона» снято в США, относится к жанру ужасы. Трейлер на русском языке.

Фильм рассказывает о посещении зоны отчуждения американскими туристами. Все было хорошо пока было светло, а потом поломалась машина и началось всякое. Потом их кто-то кушал, но наверно не всех, приходил странный мальчик, который исчезал когда все отворачивались. По трейлеру — фильм однозначно хороший и достоин просмотра. Кровососа не увидел, псевдособаки  тоже больше похожи на нормальных собак, зомбированных сталкеров в трейлере нет. Контролера тоже нет, но может это его проказы? Постоянно кто-то кого-то утаскивает в темные подвалы, задверные пространства. Группа спецназа с фонариками на касках и автоматах должна разрядить обстановку. Подробности злоключений американцев в Украине можно будет узнать 24 мая этого года.

Запретная зона

Естественно сопутствующие ссылки:

Запретная зона на кинопоиске

ссылка

Запомнить, поделиться - Запретная зона

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.