Вспомнить все (Total Recall) в августе

Кино

Опубликовано: Апрель 3, 2012 в 14:21 Категории: Кино


В далеком 1990 году на экраны выходит фильм Пола Верховена «Вспомнить все» (Total Recall), с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Приключения строителя Дугласа Куэйда, который оказался вовсе не строителем, а секретным агентом в задачу которого входило уничтожение марсианского сопростивления, оказались коммерчески успешны.

 

Сборы фильма в 5 раз перекрыли сумму на производство. И вот в 2012 году наступило время перезагрузки проекта. Новый фильм «Вспомнить все» ремейк ленты 1990 годы выходит на экраны в августе этого года (22 года спустя — не юбилей).

Похоже в этот раз Марса нам не видать как собственных ушей, будет противостояние корпораций, но уже на Земле. Странно, что при таком развитии технологий, отказались от Марса, уж могли бы снять не хуже чем в 90-м.

Трехгрудая женщина дебютировавшая в фильме 1990 года будет присутствовать и в ремейке. Однако ее вполне может не быть в прокатном варианте ленты, но переживать не стоит — фанаты смогут обнаружить ее в дисковых вариантах.

Небольшое сравнение фильмов 1990 и 2012 на видео с болтливой теткой:

 

Запомнить, поделиться - Вспомнить все (Total Recall) в августе

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.