Ghost Recon Alpha короткометражка к игре


Опубликовано: Май 20, 2012 в 15:41 Категории: Игры на PC,Кино


Хорошей традицией стало выпускать дополнительные материалы к выходящим играм. Кто-то делает полнометражные мультфильмы, кто-то экономит и снимает 5-10 минут анимации (камень в огород Близарда), кто-то не скупиться и снимает фильмы и сериалы. Ghost Recon Alpha это короткометражный фильм, является приквелом игры Ghost Recon: Future Soldier, которая выйдет на основных игровых платформах 15 июня этого года.

 

Если вы собрались играть в Ghost Recon: Future Soldier, то фильм обязателен к просмотру. Действие происходит в Челябинской области, да да вы не ошиблись. небольшой отряд «Призраков» отправляется в гости к суровым Челябинским парням. Понятное дело, что они должны ликвидировать опасного международного военного преступника (возможно это Дулин или Михалыч). Но суть не в этом, во время показа внимательные смогут заметить код, ввод которого в игре, откроет дополнительное оружие. Ролик интересный и познавательный. Во первых в нем неоднократно замечен четырехроторный боевой дрон, уверен, что это далеко не последний раз когда мы его видим. Во вторых ролик с субтитрами, так что даже не знающий английского сможет осилить содержание разговоров.

Ghost Recon Alpha фильм-приквел игры Ghost Recon: Future Soldier

Запомнить, поделиться - Ghost Recon Alpha короткометражка к игре

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.