S.T.A.L.K.E.R. 2 последний гвоздь в крышку


Опубликовано: Май 4, 2012 в 16:22 Категории: STALKER


Последняя точка в деле проекта S.T.A.L.K.E.R. 2. Бренд S.T.A.L.K.E.R. и права переходят скайримоделам и фоллаутостроителям, а именно компании Bethesda. Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World, объявил об уходе из игровой индустрии. По его словам концепция продолжения не соответствует современному уровню и не представляет интереса для игрового сообщества. По этой причине наработки, принято решение, удалить, а права на бренд — продать. Бывшие сотрудники GSC Game World сформировали новую студию Vostok и стали лепить то же, что и раньше только более глобально и в онлайне. Знакомьтесь Survarium.

На счет игровой общественности Сергей погорячился. Народ скушал бы любого Сталкера, с любым самым унылым сюжетом по одной причине — потому что Сталкер. Так что причины ухода и продажи прав вполне могут оказаться и другими, может когда-нибудь узнаем.

stalker 2 умер

Запомнить, поделиться - S.T.A.L.K.E.R. 2 последний гвоздь в крышку

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.