Электронный макияж

Кино на alldream

Опубликовано: Август 23, 2014 в 07:38 Категории: Кино


Кино станет снимать легче. На лицо актера будет проецироваться изображение, которое позволит полностью изменить внешний вид. Чтобы наложение изображения было более точным специальное оборудование будет отслеживать положение головы. Технология позволяет имитировать наложение любого материала. Новинка может найти применение не только при съемке кино, косметические салоны, визажисты тоже порадуются, теперь накладывать макияж можно без затраты материалов.

Выглядит впечатляюще, теперь сцены с величественными и не очень быстро двигающимися персонажами можно будет снимать с меньшими затратами. Сколько стоит оборудование — неизвестно, но при массовом производстве большинству студий будет вполне по карману. Когда появилась такая технология — мне не известно, но роли попался совсем недавно.

Наложение изображений для создания эффектных декораций встречалось неоднократно и ранее, но вот накладывать электронный грим, да еще и такого качества, это попалось впервые.

Кино на alldream

Запомнить, поделиться - Электронный макияж

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.