Про театр и роботов

Кино

Опубликовано: Февраль 19, 2014 в 06:47 Категории: Роботы


Как живые! С шекскпировских времен в театре произошли серьезные изменения. Технологии киноиндустрии объединили с театром и получилось красочное шоу со спецэффектами. В кино можно повторять и переснимать эпизод, но тут все должно проходить гладко и косяки актеров и постановки не должны бросаться в глаза зрителю. Шоу «Как приручить дракона»:

 

Эту технологию применили и на открытии олимпийских игр в Сочи 2014 вместе с роботизированными куклами — символами олимпиады. Интересные механизмы, двигаются как живые.

Показывать как все красиво наши менеджеры от любой предметной области научились уже давно, а вот как выглядит шоу со стороны зрителей? Что видит зритель с разных мест зала? Трибуны расположены с трех сторон от сцены, одна стена выступает фоном. Чем то напоминает греческие амфитеатры. Наверно, самые лучшие места те которые перед экраном в центре зрительских мест.

 

Не будучи заядлым театралом — снимаю шляпу в низком поклоне.

Запомнить, поделиться - Про театр и роботов

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.