«Хоббит: Неожиданное путешествие»


Опубликовано: Сентябрь 10, 2011 в 08:29 Категории: Кино


 «Хоббит: Неожиданное путешествие»

В деревню хоббиты пришли  и принесли вино

Король и шут, «Вино хоббитов»

 

За 18 лет до эпического «Властелина колец» Рональд Руэл Толкин написал книгу для семейного чтения, интересную как взрослым так и детям о приключениях хоббита Бильбо Беггинса (Торбинса, Сумкина, от себя добавлю Авоськина). «Хоббит, или Туда и обратно» случайно попала в печать и завоевала популярность среди читателей разных возрастов. Плохо представляю что бы книга случайно «попала в печать», но думаю, что автор просто не рассчитывал на популярность своего произведения. На сегодняшний день «Хоббит» Толкина известен как пролог к «Властелину колец» экранизацией которого занимался Питер Джексон с 2000 по 2003 год. Фильм получился на славу, как любитель Толкина подтверждаю, только смотреть надо режиссерскую версию в театральной сильно много вырезали.

После успеха с «Властелином колец» логичным решением является снять и «Хоббита». В 2012 году, 14 декабря можно будет посмотреть новый фильм Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие» по книге Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Сомнений в мастерстве режиссера не возникает. Фильм будет интересный. Гномы на картинке ниже это подтверждают:

"Хоббит: Неожиданное путешествие"

Затраты на съемки фильма перекроют 500 миллионов долларов. Это будет самый дорогостоящий фильм в истории Голливуда. Фильм будет состоять из двух частей. Первую часть покажут в декабре 2012 года, а вторую тоже в декабре но уже в 2013 году. Новая Зеландия внесла изменения в трудовое законодательство дабы съемки прошли именно на ее территории, приструнив представителей творческих профсоюзов жаловавшихся на низкую оплату.

Трейлер, из которого ясно, что все будет эпично и Гендальф всех победит.

 

Длинный на 15 минут ролик съемочного процесса, получается неплохо. Гномы рулят.

Итак, ожидаем 14 декабря 2012 «Хоббит: Неожиданное путешествие» кино от Питера Джексона, а вторую часть 13 декабря 2013. Скачать пока кино не получится ибо в производстве.

Офф сайт Хоббита ниже по ссылке:

«Хоббит: Неожиданное путешествие»

Запомнить, поделиться - «Хоббит: Неожиданное путешествие»

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 1

  • Артур
    Автор: Артур Добавлено Январь 30, 2012 в 20:52

    Все все все вступаем в группу фильма Хоббит: неожиданное путешествие http://vk.com/clubthehobbitblog срочно для всех кто ожидает этот фильм,помогайте развивать группу все свежие новости тут.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.