Mad Max: Fury Road, на этот раз кино

Кино на alldream

Опубликовано: Август 3, 2014 в 17:04 Категории: Кино


Безумный Макс: Дорога Ярости. Не ждал, нахлынули воспоминания. На 2015 год запланирован выход игры Безумный Макс, которую хотели выпустить в апреле этого года, но перенесли на 2015-й. А тут вот и новый фильм про постапокалиптический мир и все его прелести.

 

Если кто не помнит, то про Безумного Макса было снять три фильма, первый про то как семью полицейского Макса убили дорожные хулиганы.Второй, Безумный Макс: Воин дороги, который всем наиболее запомнился отчаянным штурмом нефтебазы и последующей зрелищной погоней за бензовозом, несомненно хит. Третий фильм, Безумный Макс 3: Под куполом грома, был снят что-бы срубить бабла на остывающем теле воина дороги. Над проектом 2015 года будет трудится студия Warner Brosers, а директором станет Джордж Миллер, который последние годы снимал мультфильмы про танцующих пингвинов. Не смотря на это, трейлер дает основания надеяться, что битва будет знатная, а машинные трюкачи не подкачают.

События фильма будут происходить не задолго до событий Воина Дороги, по другой информации это приквел к Безумный Макс 3: Под куполом грома. Макс Рокотански покинул ряды силового патруля и отправился в пустошь, где столкнулся с дикими воинами пустыни.

Съемки проходили в пустыни Намибии, где съемочную группу обвинили в разрушении части уникального местообитания животных и растений.

Кино можно будет увидеть на большом экране 15 мая 2015 года.

Кино на alldream

Запомнить, поделиться - Mad Max: Fury Road, на этот раз кино

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.