WordPress Automatic Plugin — автоматическое наполнение сайта

WP Vegas - фоновый слайдер для Wordpress

Опубликовано: Май 20, 2015 в 07:25 Категории: Публикация


Автоматическое наполнение сайта вот задача плагина WordPress Automatic Plugin. Задаем критерии отбора статей и система сама начинает отыскивать контент и заливать его на сайт. Достаточно много параметров, возможен экспорт с картинками (миниатюрами), есть работа по расписанию и по количеству материала, можно обеспечить публикацию в определенный интервал времени.

На сколько подобное наполнение сайта будет приветствоваться поисковыми системами, сказать трудно, однако есть мнение, что рады они точно не будут.

Краткое обучающее видео по работе с плагином WordPress Automatic Plugin.

Плагин коммерческий. Брать тут

Где он может пригодиться? Там где надо связать блог с другим ресурсом на котором публикуется, например, лента новостей. Вполне может подойти политическим организациям и государственным учреждениям, где перепечатка материала идет полным ходим, а приход пользователей не находится в прямой зависимости от поисковых систем. Демонстрационное наполнение контентом.

Если вы решили наполнить часть своего сайта автоматически и при этом не особо утруждаясь, то самое время использовать полезный инструмент: WordPress Automatic Plugin. Цена вопроса: 17$.

Wordpress Automatic Plugin

Запомнить, поделиться - WordPress Automatic Plugin — автоматическое наполнение сайта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.