Title and Nofollow For Links плагин для WordPress — восстанавливаем забытые возможности

Плагины Wordpress

Опубликовано: Июль 30, 2015 в 09:06 Категории: Оптимизация,Публикация


Краткая предыстория. После обновления WordPress 4.2 пропала одна интересная функция. Пропала в режиме «без объявления войны», тихо и незаметно, однако это вызвало бурление в кругах строителей сайтов. Собственно эта функция добавляла при вставке ссылки ее title, теперь она просто заменяет текст ссылки, а раньше текст можно было поменять отдельно в редакторе а при вставке указать отдельно заголовок ссылки. Это дело было полезным как с точки зрения SEO так и с точки зрения удобства пользователя, когда он мог прочитать куда его перебросит ссылка.

Тут же были разработаны множество плагинов, которые восстанавливают эту возможность, один из них Title and Nofollow For Links, от нашего отечественного производителя.

Плагин Title and Nofollow For Links применяется для добавления к ссылке заголовка и как бонус — можно добавить атрибут «nofollow».

Плагин скачало/установило пока чуть больше 100 активных, но скоро количество подрастет, а последнее обновление было несколько недель назад.

Плагин работает сразу после активации и никаких настроек не требует, все нужные поля добавляются в кнопку добавления ссылки в визуальном редакторе.

Особенности установки Title and Nofollow For Links — никаких особенностей нет, устанавливаем, активируем и вставка ссылки будет как и до обновления WP 4.2.

Вывод

Полезная функция, берем и радуемся, делаем блог более понятным для пользователя и поисковых систем.

Берем в репозитории WordPress Title and Nofollow For Links ссылка на Title and Nofollow For Links
Оффсайт проекта Title and Nofollow For Links страничка автора с пояснениями  Title and Nofollow For Links

Плагины для WordPress - заголовок ссылки Title and Nofollow For Links

Запомнить, поделиться - Title and Nofollow For Links плагин для WordPress — восстанавливаем забытые возможности

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.