Удивительное 3Д шоу

Кино на alldream

Опубликовано: Декабрь 16, 2014 в 18:10 Категории: Кино


Китай — страна драконов. Да действительно удивительное, если его не смотреть слишком часто. Силу 3D в современном искусстве мы уже успели оценить в этом посте. Тут немного другая технология еще не избитая и не приевшаяся, да и воспроизвести ее в домашних условиях будет под силу далеко не каждому.

 

Купольный кинотеатр, смотреть можно только специально подготовленные материалы, как правило это компьютерная графика. Уследить за происходящим довольно сложно, так как действие разворачивается со всех сторон и не факт, что тебе повезет. Пару раз сходить посмотреть вполне можно, а уж если будет репертуар меняться, то можно и больше.

3D шоу в КитаеИнтересно, там тоже запрещено снимать? В этом случае практически бесполезно пиратствовать — все равно контент отсмотреть будет негде, да и с захватом купола в 180o будут проблемы, но борцунов за правообладание частенько клинит на этом деле. А вот как реклама такой ролик действует сильно.

Запомнить, поделиться - Удивительное 3Д шоу

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.