Ветер и его сила

Сумасшедшие и опасные эксперименты

Опубликовано: Февраль 17, 2014 в 14:24 Категории: Эксперименты


Когда природа решает показать свою силу, то нет ничего лучше, чем находиться подальше от эпицентра событий. Что будет если на улице дует ветер?Если это легкий морской бриз, то он принесет с собой прохладу жарким летним днем, а если нет? То вполне может унести даже взрослого человека.

В штате Орегон есть город Корбетт, а неподалеку от него находится обсерватория «Краун Пойнт». Это место известно всему миру (я о нем не знал) сильными ветрами. Люди приезжают сюда специально чтобы опробовать силу ветра. Метеоролог Стивен Пирс зафиксировал тут скорость ветра 180 км/ч. В момент съемки скорость ветра была значительно меньше — 160 км/ч. (хотя утверждают, что 180).

 

180 или 160, не так важно, если человека катит по асфальту как перекати-поле. Странно, что перила не высоки и человека довольно легко может перекинуть через них. Обратите внимание, что в описании используются мили в час.

Запомнить, поделиться - Ветер и его сила

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.