Mad Max: Fury Road — еще более сильный трейлер

Mad Max: Fury Road второй трейлер

Опубликовано: Декабрь 13, 2014 в 09:22 Категории: Кино


Франшизу Mad Max решили не только достать со старой пыльной полки, но и основательно монетизировать. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь — посеять решили основательно. В практике воскрешения применен игровой проект — Mad Max сперва запланированный на 2014 год, но потом успешно перенесенный на 2015.

 

 Кроме игрушки должно выйти и полнометражное кино — Mad Max: Fury Road (трейлер 1). Кто из двух проектов будет выпущен в поддержку другого, не ясно, но оба обещают быть великолепными и показать вся красоту и бодрость мира с ограниченными ресурсами.

Игра  Mad Max запланирована на 2015, более точной даты пока нет.

Кино Mad Max: Fury Road (Безумный Макс: Дорога ярости) выйдет в прокат  15 мая 2015 (к этой дате стоит ожидать и игрушку).

Mad Max: Fury Road второй трейлерВместо послесловия. Это наверное царь пустынных разбойников. Глядя на него возникают мысли о стоматологии, прикусе, молочных зубах, зубной фее и зубах мудрости.

 

Запомнить, поделиться - Mad Max: Fury Road — еще более сильный трейлер

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.