Mass Effect Масс Эффект анимэ


Опубликовано: Март 22, 2012 в 08:32 Категории: Mass effect,Мультфильмы


Пока все дружно отбивают Землю от ужасных жнецов, ведут переговоры с инопланетными рассами о союзе и совместных действиях в Mass Effect 3, некоторые работают над расширением вселенной  Эффекта массы. Mass Effect: Paragon Lost (Потерянный Парагон) это мультфильм в стиле анимэ, в котором мы узнаем о удаленной колонии уничтоженной коллекционерами.

 

Сюжет по времени будет соответствовать концу второй части игры Mass Effect. Главным героем мультфильма будет солдат сил Альянса Джеймс Вега. Джеймса можно найти в игре Mass Effect 3 на челночной палубе Нормандии, у него там столик и турник. Во время разговора по душам и боксерского поединка с Шепардом, можно получить отсылку к содержанию будущего мультфильма. Во время операции в удаленной земной колонии, отряд Веги погиб добывая разведданные, которые, как потом оказалось, были уже не нужны. К тому времени как информация поступила капитан Шепард уже доламывал базу коллекционеров.

Дата выхода мультфильма неизвестна, единственный ролик в котором хоть что то есть по проекту находится выше, к концу рассказчик скатывается к мультфильму Драгон Эйдж, что тоже надо сказать интересно (есть даже анимационные вставки).

Есть оффсайт проекта все его основное содержимое старательно скопировал и представил ниже:

Mass Effect: Paragon Lost

 

Запомнить, поделиться - Mass Effect Масс Эффект анимэ

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.