Mass Effect 3 в продаже

Mass Effect 3 PC ПК демо скачать

Опубликовано: Март 9, 2012 в 22:37 Категории: Mass effect,Игры на PC


Mass Effect 3 поступил в продажу в Европе, четыре дня назад продажи начались в США. Игроков ожидает проработанный сюжет однопользовательской компании, которая завершит эпическое противостояние союза космических расс в борьбе с угрозой из глубин космоса.

 

Жнецы пришли собирать урожай, но их ждали… Соло компанию можно будет настроить под различные способы прохождения, что даст любителям экшена сконцентрироваться на боевых операциях, а любителям классического прохождения вдоволь пообщаться с игровыми персонажами и повлиять на ход сюжета. Тем кто успешно пройдет одиночную кампанию все равно скучать не придется так как можно продолжить приключения вместе с единомышленниками выполняя операции в мультиплейере.

Жнецы должны получить серьезный урок, им грозит либо полное истребление, либо очень значительные потери. Учитывая популярность серии, нет сомнений в выпуске четвертой части, но вот самое интересное кто будет главным героем и кто будет врагом в новой части.

Запомнить, поделиться - Mass Effect 3 в продаже

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.