Хоббит — Неожиданное путешествие

"Хоббит: Неожиданное путешествие"

Опубликовано: Сентябрь 23, 2012 в 08:30 Категории: Кино


«Хоббит — Неожиданное путешествие» оборвалось не успев начаться? Если вы все еще планируете на рождество узнать куда отправились 13 гномов, один хоббит и Гендальф Серый (который тогда был магом-авантюристом), то спешу предупредить, что у вас это скорее всего получится. Информация о переносе первой серии эпического путешествия на лето 2013 года не нашла подтверждения.

 

Парочка трейлеров на русском языке позволят скрасить ожидание и получить представление о масштабе проекта.

В мастерстве Питера Джексона нисколько не сомневаюсь и фильм должен получиться интересный. Как ни удивительно, но книжка «Хоббит. Путешествие туда и обратно», как минимум, в три раза тоньше трилогии «Властелин колец», однако Хоббит — Неожиданное путешествие тоже получит три серии. Если вы заскучали от потока сногсшибательной информации, то вот вам еще трейлер на русском. Я бы назвал его — «… а глаза такие добрые добрые».

 

Согласно старых планов две серии фильма должны были выйти в декабре 2012 и 2013 года, но потом число серий увеличили до трех, соответственно график выхода растянулся до 2014 года. Теперь вот информация о переносе первой серии на лето 2013, которая проскочила в сети, но не нашла подтверждения.

"Хоббит: Неожиданное путешествие"

Запомнить, поделиться - Хоббит — Неожиданное путешествие

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.