Mortal Kombat: Legacy


Опубликовано: Апрель 13, 2011 в 11:37 Категории: Кино,Новости


По данным сайта novafilm.tv – 12 апреля состоялась премьера «Смертельной битвы». Кевин Танчароен, снявший в прошлом году короткометражку, получил от студии Warner Brothers добро на создание веб-сериала, который, если внимание публики будет высоким, приведёт к съёмкам полнометражки.

Так что же мы видим в первой серии – ролик на английском, но ничего, там всё несложно и понятно – если же в кратце – то начинается всё с Сони Блейд работающей на какие-то спец службы, которая нашла подпольный цех, где Кэно собирает киборгов и супер-мега современное оружие, она докладывает об этом Джаксу – крепкому, бритому афроамериканцу. На брифинге Джакс и Страйкер – решают идти ли ей на помощь, со словами фак решили пойти. В это время Соня уже получила по сусалам и в плену у Кэно висит на цепях, тут врываются хорошие парни во главе с Джаксом и Страйкером, устраивают разборку в стиле 90-х с трудягами из подпольного цеха Кэно. Страйкер берет на себя работяг, а Джакс идет за Соней, по пути происходит махач Джакса и Кэно, довольно равных соперников, а Соня случайно освобождается, тут посреди махача и кончается первая серия надписью – «продолжение следует»… посмотрим продолжение, чтоб сложить мнение о сериале и его судьбе.

Запомнить, поделиться - Mortal Kombat: Legacy

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.