Diablo III вырвался на свободу


Опубликовано: Май 15, 2012 в 17:44 Категории: Игры на PC


Пока сервера тяжело дышат под натиском всех желающих поиграть, вспомним как это было. История вселенной Diablo в пяти минутах.  Из первого помню дедушку с незабвенной фразой и мальчика с одной ногой, костыль которого можно было использовать в качестве оружия (такая же ситуация была и в игре Hellgate of London, тоже мальчик с технокостылем).

 

 Из второго запомнился последний уровень, когда пришлось наступать с варварами на армию демонов. Наивно пытался помочь варварам, но они были обречены, хотя сражались неплохо и даже убивали демонов. Третья часть пока ничем кроме старта не запомнилась, но все еще впереди.

Надо сказать, что поиграть в Diablo III можно будет и бесплатно, официально бесплатно. Первые 30 дней Blizzard решил ограничить доступ к стартовой версии Diablo III, она будет доступна только по гостевому ключу, который поставляется с коробочными версиями. На игроков использующих стартовую версию будут наложены ограничения:

  • ограничение прокачки персонажа 13м левелом;
  • доступен только первый акт;
  • кооперирование с другими игроками будет ограничено только стартовыми версиями;
  • и самое главное — нет доступа к аукциону, на котором немало народу планирует хорошо подзаработать.

По окончании срока в 30 дней стартовую версию можно будет загрузить из аккаунта в Battle.net. По возможности надо попробовать. Идея хорошая, замануха будет.Diablo III Starter Edition

Запомнить, поделиться - Diablo III вырвался на свободу

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.