Четырехроторный бот-пулеметчик


Опубликовано: Май 4, 2012 в 14:47 Категории: Роботы


После того как человек побывал у робота парикмахера ему в голову могут прийти антиобщественные мысли. Откуда? Может от хорошей жизни или там еще каких причин, но точно бывает что приходят. Вот как раз для такого случая подвернулся замечательный летающий автомат. Поддерживаемое в воздухе четырьмя винтами устройство может вести неприцельный огонь в направлении предполагаемого противника.

 

Все эксперты и профессионалы сошлись во мнении, что ролик частично фейковый. Сама конструкция с четырьмя винтами это правда, а вот вес пулемета, выстрелы, взрывы и отдача все фейк, обман и безобразие. Фейк или нет, но сделать вполне реально. Конструкция не сложная, область применения имеется. Распугать толпу вполне возможно. Для большего удобства управления надо на пульт экран приделать чтобы видеть картинку с точки зрения дрона и точность прицеливания возрастет, а можно для прицеливания какой нибудь Android или iPhone приспособить, камеру ночного видения прилепить… Необъятный простор для творческого гения.

Помимо перевозки и использования легкого вооружения, при помощи вертолета можно делать интересное видео и вести фотосъемку, например вот так:

 

Так что закрывайте окна сеткой и шторами, чтоб не залетело нечто подобное в дом и не устроило беспорядок.

Боевой роторный дрон

Вот и боевой дрон из Call of Duty: Black Ops 2, о котором упоминается в ролике:

Четырехроторный боевой дрон из игры Call of Duty: Black Ops 2

Трейлер Call of Duty: Black Ops 2, нас будет интересовать 29я секунда. В ролике боевой дрон засветился по меньшей мере пару раз точно.

 

Запомнить, поделиться - Четырехроторный бот-пулеметчик

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.