Outlast — Осведомитель (Whistleblower)


Опубликовано: Ноябрь 3, 2013 в 08:50 Категории: Игры на PC


Дата выхода апрель 2014

Фильмы ужасов всегда привлекали внимание зрителей, игры ужасов так же привлекают внимание игроков. Почему человек любит пугаться, что заставляет его принимать участие в ужасных событиях? Может быть это желание победить страх, победить ужас, вернуть все в нормальное состояние?

Outlast новое  DLC Whistleblower (Осведомитель)

Как бы там ни было, но ужастики популярны и игростроители ужеляют этой нише много внимания, особенно последнее время. Ужастик Outlast в скором времени получит дополнение Whistleblower (‘Осведомитель’). События DLC будут происходить до начала Outlast, главным героем станет сотрудник лечебницы  Massive Mount, который передавал информацию Майлзу Апшеру,  протагонисту (интересное словечко) оригинальной игры. Сперва предстоит ознакомиться с порядками в больнице пока там еще «все под контролем» и принять активное участие, когда психи начнут захватывать власть.

Погадав на кофейной гуще и вспомнив традиции современных хорроров, попробую предположить, что главный герой DLC не выживет в этой мясорубке.

Вспомнить что за игра Outlast можно тут.

Outlast Whistleblower видео

Пока нет, но всячески ожидается

 

Запомнить, поделиться - Outlast — Осведомитель (Whistleblower)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.