Titanfall — мультиплеерный шутер

Titanfall

Опубликовано: Октябрь 29, 2013 в 08:27 Категории: Игры на PC


Дата выхода: 11 марта 2014 США, 13 марта 2014 Европа выход запланирован на все платформы.

Фантастический шутер TitanFall от Respawn Entertainment собрал самое большое число наград в различных номинациях на E3 2013. Этому проекту прочат большое будущее. Игра стартует на всех платформах, предполагается, что она будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 в течении года, будет ли это так покажет время.

Действие Titanfall разворачивается в фантастической вселенной, где войны ведутся с применением роботизированных бронекостюмов Титан. Разработчики разливаются соловьями о красоте проекта, о возврате к традициям, но на деле получим просто шутер в котором можно иногда поносить мощный экзоскелет, выкинуть водителя из бронекостюма Titanfallили наоборот поймать зазевавшегося противника железной клешней и эффектно его расплющить.

В матве смогут принять участие только 12 игроков по шесть за каждую команду, это, по мнению разработчиков, оптимальный вариант. Толпу и массовку на поле боя будут создавать солдаты управляемые искусственным интеллектом, сколько будет персонажей управляемых ИИ пока неизвестно. Каждый живой игрок получит в свое распоряжение по тяжелой броне.

Будет ли соло компания — пока неизвестно.

Titanfall видео

Броня «Атлас»:

 

Броня «Страйдер» на видео:

 

 Презентация брони «Огр»:

 

 

 

Запомнить, поделиться - Titanfall — мультиплеерный шутер

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.