Outlast

Outlast - игра в жанре Horror

Опубликовано: Июль 20, 2013 в 21:09 Категории: Игры на PC


Дата выхода 4 сентября 2013

То, что профессия журналиста опасна и трудна известно давно, но для Майлза Апшера она оказалась еще и с налетом мистики и психопатии. В игре все плохо в хорошем смысле этого слова, так как Outlast это Horror. Разработчики обещают погрузить нас в пучину ужаса и безысходности, а для этого лишат игрока возможности защищаться. Майлз журналист, а не спецназовец или солдат, поэтому мысль об обороне ему в голову не придет — только прятаться и убегать (хоть это он умеет делать и на том спасибо). Чтобы еще больше напугать, разработчики устроили серьезные проблемы с электричеством, поэтому Майлзу частенько придется оставаться в полной темноте, но тут авторы сжалились и дали журналисту камеру с инфракрасной подсветкой, через объектив которой можно победить темноту. Для работы камеры потребуются батарейки, которые быстро расходуются в режиме ночного видения, так что поиск батареек будут одной из задач во время прохождения.

Звуковое оформление также направлено на создание атмосферы ужаса. Обязательные неожиданные появления психопатов также обещают присутствовать.

Прохождение первого уровня, очень мирный уровень, никакой опасности для игрока не представляет:

 

Прохождение второго уровня  Outlast, тут становится немного опаснее, но обойти охранника довольно просто, территория небольшая:

 

Хочется отметить, что сама игра не сложная если дистанцироваться от создаваемой атмосферы, гонки со смертью перемежаются спокойными и абсолютно безопасными участками, маршруты патрулей повторяющиеся, от врагов можно убежать и спрятаться в шкафчике или под кроватью.

Outlast - игра в жанре Horror

Запомнить, поделиться - Outlast

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.