WordPress 3.4.1 релиз

Wordpress 4.0 что нового?

Опубликовано: Июнь 29, 2012 в 15:52 Категории: Wordpress


Новая версия WordPress покинула компьютеры разработчиков и стала доступна для скачивания. Я всегда ратую за развитие и продвижение, но с желательно, как можно меньшими революциями и потрясениями. В области CMS WordPress все так и было до версии 3.4, когда часть горячо любимых плагинов стали работать не совсем так как надо. Думаю что это небольшая плата за спокойное житье в течении последних трех лет.

Свежая версия WordPress — 3.4.1 призвана исправить несколько багов обнаруженных в версии 3.4. Всего исправлено 18 ошибок в числе которых есть как встреченные лично, так и такие с которыми столкнуться не удалось. Коротенький список исправленных ошибок:

  1. Проблема отображения страниц в шаблоне (не видел, не слышал, не сталкивался);
  2. Проблема с использованием плагинов, это одобряю, хотя уже ситуация стабилизировалась;
  3. Улучшена совместимость с PHP (5.2.4, 5.4), надеюсь на лучшее;
  4. Версия 3.4.1 фиксит несколько ошибок связанных с безопасностью;

Версия WordPress 3.4 разошлась за две недели трех миллионным тиражом, ну и естественно многие были слегка озадачены неудобствами при работе с плагинами, некоторыми багами и проблемами в работе. Разработчики отреагировали достаточно быстро. Осталось протестировать новую версию и не попасть на новые баги.

Качаем WordPress 3.4.1 с сайта WordPress:

WordPress 3.4.1

Вспоминаем как правильно обновить WordPress при переходе на новую версию. Рецепт работает.

Запомнить, поделиться - WordPress 3.4.1 релиз

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.