Header and Footer — вставка кода html и php

WP Vegas - фоновый слайдер для Wordpress

Опубликовано: Октябрь 14, 2014 в 07:59 Категории: Коды


Плагин относится к разряду «для ленивых». Если возникает необходимость вставить в определенное место страницы или записи, или в область подвала какой-либо html или php код, а выискивать место в шаблоне не хочется, то можно быстро решить эту задачу при помощи плагина Header and Footer.  Применять этот плагин следует если вам нужно быстро посмотреть как будет выглядеть страница если в нее сделать вставку кода. Если бюджет и время не позволяют выполнить детальный анализ темы и внедрить нужный код в шаблон.

Какой код и куда можно добавлять?

Вставлять можно php и html коды. Удобно использовать для вызова скриптов, размещения социальных кнопок и элементов сайта, добавления рекламы и ссылок. Код можно вставлять в определенные места страницы, записи, архива. Отдельно для мобильной и полной версии сайта. Из недостатков стоит отметить отсутствие поддержки пользовательских типов постов, большой минус. Это серьезное ограничение для использования плагина в сложных проектах.

Поддерживаются записи, страницы, размещение кода в подвале сайта, BBpress. А вот с Woocommerce беда — его не поддерживает. Частота обновлений, последнее было в сентябре этого года, позволяет надеяться на дальнейшее развитие плагина.

Берем в хранилище WordPress — Header and Footer.

Оптимизация WordPress

Запомнить, поделиться - Header and Footer — вставка кода html и php

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.