S.T.A.L.K.E.R. 2 проект не закрыт


Опубликовано: Январь 9, 2012 в 11:53 Категории: STALKER,Игры на PC


S.T.A.L.K.E.R. 2 — работы продолжаются.

S.T.A.L.K.E.R. 2 проект не закрыт

В конце года проскочила информация о закрытии студии GSC Game World, которая занимается разработкой игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Новость о прекращении работ над проектом и роспуске персонала расстроила все сообщество фанатов S.T.A.L.K.E.R. Однако случилось Рождественское чудо, или салаты в праздничные дни были особо хороши, потому что в Twitter на официальной страничке разработчиков появилось новая информация о судьбе проекта. Компания GSC Game World продолжает работы над S.T.A.L.K.E.R. 2. Более подробная информация о судьбе студии и о проделанной работе над проектом будет доступна в середине января 2012года.

Что это? PR акция, действительно проблемы или еще какие причины —  не знаю, но S.T.A.L.K.E.R. 2 перспективный проект, имеющий огромную армию фанатов готовых выложить денежки, а значит такой проект умереть не сможет ибо бабло всегда побеждает зло. До середины января осталось недолго, так что подождем и посмотрим.

Запомнить, поделиться - S.T.A.L.K.E.R. 2 проект не закрыт

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.