STALKER или Survarium


Опубликовано: Апрель 26, 2012 в 13:48 Категории: STALKER,Игры на PC


Да мне нравится STALKER, да я хочу в него поиграть и да мне будет жаль если серия не продолжится (что вполне может случиться). Это все к тому, что опять появился слух о кончине STALKER 2. Так это или нет особого значения не имеет, до официального заявления это только слухи и дешевые сенсации. Но кроме слухов о закрытии STALKER 2 появилась информация о открытии нового проекта.

Survarium вместо STALKER 2

Проект именуется Survarium (Выживариум какой-то) и работать над ним будут специалисты ушедшие с проекта STALKER 2. Survarium будет работать на собственном движке Vostok Engine и выйдет в 2013 году. Жанр игры определен как MMOFPS — онлайновый шутер.

В отличие от проекта  STALKER , разработчики решили не мелочиться и сделать катастрофу более глобальной. Площадь аномальной зоны значительно увеличена и охватывает территории нескольких стран. Непроходимые леса вокруг городов, мутировавшие звери и птицы, которые атакуют строения и любого путешественника, странные растения и грибы прорастающие через толщу бетона. Беспомощные британские ученые пытающиеся разгадать загадку возникновения аномалии и взять под контроль ситуацию. Хаос и анархия распространяющиеся по всему миру. Выживут только сильные.

Игра будет интернациональной так как теперь катастрофа глобальна, а разработчики — более дружественными и открытыми для общения и контакта. Далее видеоролик со сказочными обещаниями, ничего на движке игры показано не было:

 

Что из всего этого получится пока не ясно. Подождем новых заявлений от всех заинтересованных лиц. Берем под наблюдение и контроль.

Запомнить, поделиться - STALKER или Survarium

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.