Призрак Stalker бродит по сети


Опубликовано: Август 3, 2012 в 07:57 Категории: STALKER


Призрак Сталкера блуждает по сети. После покупки Stalker компанией Bethesda у игроков появилась серьезная надежда на появление продолжения опасных приключений в зоне отчуждения. Результатом этого ожидания являются периодические сообщения о начале работ, датах выхода и прочих маленьких фанатских радостях. Как раз в последние дни подобные сообщения повалились как из рога изобилия, однако представители Bethesda поспешили развеять подобные слухи заявлением, что дескать купить то купили, а вот делать пока ничего не будем.

Естественно, рано или поздно, но Сталкер 2 увидит свет, вот только будет ли он тем Сталкером, который мы помним? Сумеют ли разработчики сохранить тот колорит окружения знакомый многим с детства? Bethesda умеет делать качественные игры, но учтет ли она особенности первых частей? Скорее всего нет, проект будет делаться коммерческий, направленный на западный рынок, где взгляд на игру несколько другой. Будет ли продолжение Сталкера вообще иметь отношение к Чернобыльской зоне тоже не известно, хотя это очень вероятно. А пока призрак S.T.A.L.K.E.R. продолжает неприкаянно бродить по сети…

Призрак сталкера от Bethesda

Запомнить, поделиться - Призрак Stalker бродит по сети

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.