Curiosity нашел НЛО

Марсоход Curiosity и подробная схема

Опубликовано: Сентябрь 10, 2012 в 08:18 Категории: Новости Тэги: ,


Вести с Марса, естественно шокирующие

Ну наконец-то инопланетяне найдены на Марсе, кто бы сомневался. Замки и дачные усадьбы на красной планете обнаруживаются с завидным постоянством, теперь вот НЛО и попробуйте что-нибудь возразить, доказательства как говорится налицо. Видеоролик с несколькими светлыми точками это действительно серьезный аргумент.

Фанаты обнаружили неизвестные летающие объекты на последних снимках присланных марсоходом Curiosity на Землю, обнаружить объекты на цифровых снимках было не так просто — пришлось обработать их несколькими фильтрами и бурной фантазией.

Однако злые эксперты скрывающие факты контактов с инопланетянами или находящиеся под их контролем (всем известный факт) не согласны. Они утверждают, что это дефекты матрицы, а именно битые пиксели, которые присутствуют практически на всех камерах. Вторая причина на которую ссылаются специалисты это расстояние до Марса в 560 млн км и мало ли что произойдет с сигналом после передачи на такое расстоние.

Запомнить, поделиться - Curiosity нашел НЛО

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.