Хоббиты идут

"Хоббит: Неожиданное путешествие"

Опубликовано: Декабрь 7, 2012 в 09:06 Категории: Кино


Ну не хоббиты, а всего лишь один Хоббит, но зато какой! Скоро выход первой части кинотрилогии «Хоббит Неожиданное путешествие», по книге Р.Р.Толкина «Хоббит или Путешествие туда и обратно». Как ведутся или велись работы над проектом можно посмотреть в небольшом документальном фильме:

Джексону удалось из книжки, меньшей по числу страниц чем любая из трилогии «Властелин колец», сделать три серии по два часа. По длительности этот фильм превосходит предыдущий проект — «Властелин колец». Многих это удивляет и снова возникает вопрос рубки бабла. Однако меня больше удивляет почему раньше никто не додумался о подобного, ведь в книге, как правило, содержится гораздо больше информации чем реализовано в кино. В тот же «Властелин колец» не вошло много событий описанных в книге, если их все реализовать, то можно было и десяток серий сделать, и если сделать это с мастерством и размахом, то фильм стал бы только лучше.

Пока ждем «Хоббит Неожиданное путешествие», скоро будем проверять все ли повороты сюжета были использованы Джексоном. Первая часть трилогии вышла на экраны 28 ноября 2012 года. В России ожидаем 19 декабря.

Запомнить, поделиться - Хоббиты идут

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.