ReRoll постапокалипсис-RPG

ReRoll

Опубликовано: Февраль 17, 2014 в 10:45 Категории: Игры на PC


Дата выхода 2015

Сюжет проверенный временем и обкатанный на множестве проектов. Глобальный катаклизм и нехватка ресурсов. Население планеты сильно уменьшилось, те кто выжил продолжают выживать объединяясь в группы и отбирая ценное снаряжение у менее удачливых. Однако, не только грабежом можно добыть себе полезные вещи, в игре присутствует производство и исследование (склады с провиантом и оборудованием никто не отменял).

Большой изюминой в этом тортике будет — детальная прорисовка земной поверхности. Игра будет разбита на локации, каждая из которых получена сканированием ReRollреально существующего места, конечно катаклизм немного изменит его, но основные черты будут сохранены. Чтобы привлечь внимание к проекту и заманить инвесторов, сканирование земли проводится при помощи беспилотников.

Игра рассчитана на онлайн, так как в планах разработчиков сделать игровой площадкой всю поверхность нашей планеты, но это будет далеко не сразу, а по мере успешности развития проекта. Идея интересная, но как это будет реализовано, да и изометрическая проекция… Много вопросов, наберемся терпения.

Проект разрабатывается студией Pixyul. Жанр игры определен как: выживание, RPG, приключение и экшн (не хватает только хоррора и стратегии).

ReRoll — в видеороликах

Не смотря на то, что игра только анонсирована, разработчики уже подсуетились с видеороликом, что есть хорошо. Правда пока там смотреть практически нечего, но процесс сканирования поверхности и полеты дронов есть:

 

Запомнить, поделиться - ReRoll постапокалипсис-RPG

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.