Might and Magic Heroes VI трейлер на русском


Опубликовано: Август 17, 2011 в 08:01 Категории: Новости


Might and Magic Heroes VI видеоролик

Трейлер с Gamescom 2011. Игра  Might and Magic Heroes VI. Язык русский. Не стоит славным воинам надевать развевающийся плащ, хотя он и смотрится очень стильно. Если вдруг кто-то схватит за него, незаметно подкравшись сзади, то можно и опрокинуть славного защитника добра и света, разве только застежки плаща не порвутся.

 

Скачать и поиграть в Might and Magic Heroes VI можно уже сейчас, правда в демо версию. Демка весит 600Мег. В демо версии доступны две однопользовательские карты. Для любителей поиграть компанией есть одна многопользовательская на двух игроков. Любителям игр этой серии очень рекомендуется внимательно протестировать демку перед покупкой полной версии игры, дабы не разочароваться в ожиданиях и не жалеть о потраченных зря деньгах.

Ссылка на демо версию

На официальном сайте нельзя скачать демо версию игры, без регистрации. С 16.08.2011 начался второй этап бета тестирования.

Стоит напомнить что события происходящие в игре Might and Magic Heroes VI, шестой части игры, разворачиваются за 30 400 лет до событий Might and Magic Heroes V. Место действия цивилизация Асхан, где дети властителя Славы будут бороться с генералом Архангелов и Демонов, ну и между собой тоже — трон то делить надо. В игре планируется пять кампаний.

Дата выхода октябрь,так написано в ролике, хотя  до этого дата была 8 сентября 2011

Оффсайт проекта тут

Запомнить, поделиться - Might and Magic Heroes VI трейлер на русском

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.