The Elder Scrolls Online — новая часть


Опубликовано: Май 14, 2012 в 16:18 Категории: MMO,THE ELDER SCROLLS,Игры на PC


Релиз запланирован 4 апреля 2014

The Elder Scrolls Online — проект по вселенной  Elder Scrolls. Разрабатывает ZeniMax Online Studios, в разработке задействовано более 250 человек. Что ожидает игроков? Действие игры разворачивается за 1000 лет до событий описанных в Skyrim. Это очень хорошо, потому что в случае убогости проекта можно будет оправдаться лихими временами и неурожайными годами. Главным событием планируемой разработки будет война развязанная Молаг Балом.

The Elder Scrolls Online

Bethesda подтвердила выход игры на консолях нового поколения, проект должен будет охватить все игровые платформы PC, Mac и приставки. В игре будет присутствовать основная сюжетная линия, прохождение которой будет нелинейным, побойные квесты будут обладать таким же свойством. Кроме прокачки и квестов игроков будут заманивать массовыми зарубами которые будут происходить в центральной части континента Тамриэль провинции Сиродиил. Способствовать кровопролитию будут не только воины Молаг Бала, но и три фракции за одну из которых предстоит играть (выбор к кому присоединиться остается за игроком). Выступить на стороне Империи не получится. Кроме трех фракций противостоящих Империи есть три гильдии — магов, воинов и воров, присоединиться к одной из них игрок сможет по мере прохождения.

Видео The Elder Scrolls Online

Трейлер. Короткометражка, восемь минут.

 

Игровое видео бои:

 

Кастомизация персонажей:

 

Исторические размышления

На самом деле история Elder Scrolls достаточно глубока чтобы зацепить краешком указанный период. Так например события Oblivion происходили в конце третьей эры, а события Skyrim в середине 4-й эры. Кроме вышеуказанных частей в арсенале Elder Scrolls имеется еще три части Arena, DaggerFall, Morrowind.

Предположим, что эра это 1000 лет, а действия Skyrim в середине 4-й эры, то имеем приблизительную датировку середина 3-й эпохи. Однако 427 год третьей эпохи, это начало событий изложенных в Morrowind, они захватывают события вплоть до 432 года после чего начинается четвертая часть, которая заканчивается в 433м году 3-й эры. Неувязка. Рассчитывать, что эра постоянная величина нельзя, хотя бы на том основании, что разные эры имеют разное число годов. Но тогда возникает вопрос — как определили, что события в Skyrim происходят в середине 4-й эры, которая еще не завершена?

Не смотря на все неувязки в летосчислении можно предположить, что события новой части будут разворачиваться в середине 3-й эры при 1000м значении эры, либо придутся на последнюю четверть второй эры.

Однако в летописях и исторических хрониках 2-й и 3-й эры не удалось обнаружить ничего о Молаг Бале. Молаг Бал был принцем даэдра. Зато есть информация о Бал Молагмерах, которые появляются на Ввандерфеле (отсылка к Morrowind). Бал Молагмеры это местные Робин Гуды, грабившие богатых и раздававшие награбленное бедным, по преданиям они исчезли в начале 3-й эры и появились в конце ее в 430-х годах.

Вот вам и крутитесь как хотите. Надо почитать подробнее материалы по истории Elder Scrolls, их предостаточно.

Еще одно видео по The Elder Scrolls Online, более свежее:

 

Запомнить, поделиться - The Elder Scrolls Online — новая часть

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.