Dead Space новые подробности


Опубликовано: Июнь 3, 2012 в 12:57 Категории: Dead Space,Игры на PC


Потихоньку продолжают накапливаться новые сведения о Dead Space 3. Дело будет происходить на планете Уксор. Планета покрыта снегами и льдом, но это совершенно не помешало организовать там колонию. Один из колонистов сержант Джон Карвер, во премя патрулирования становится свидетелем падения на поверхность планеты обелиска. Будем надеяться, что нам расскажут откуда прилетел обелиск и почему он не раскололся на множество маленьких кусков при ударе о поверхность.

Имя Джона Карвера не зря показалось знакомым, есть такой артист, правда нет сведений о том в каких фильмах он снимался.  А еще Джон Карвер прибыл в Америку на «Мейнфлауэре», стал первым губернатором Плимутской колонии и был одним из первых отцов-пилигримов. И что-то крутится в голове, где-то еще такой герой пробегал или с очень близким именем. Но это мы немного отклонились.

После падения обелиска на Уксор население колонии интенсивно превращается в некроморфов. Вообще то в некроморфов так просто не превращаются, сперва надо умереть и поконтактировать с обелиском или другим некроморфом. Объясняется это просто — обелиск рухнул на жилые кварталы колонии и как результат недостатка в материале для некроморфов небыло. В борьбе с новой формой жизни активное участие принимает Джон Карвер и как предполагается он будет помощником Айзека Кларка при прохождении в кооперативном режиме. Добавление Джона Карвера может быть связано с последующей отставкой Айзека, уж слишком он поизносился за предыдущие два эпизода.

Очень скоро, буквально на этой неделе, на выставке E3 в Лос-Анджелесе, Electronic Arts выдаст новые подробности проекта. Ожидается анонс и презентация Dead Space 3.

Официальный сайт, а живет он вот тут, весь покрылся льдом. А еще там висит загадочная надпись с датой 4 июня. Возможно это как раз и будет дата анонса.

Традиционный видеоролик по теме:

 

 Обязательные скриншоты:

Dead space 3 gameplay новые некроморфы Dead space 3 gameplay мощная пушка

Запомнить, поделиться - Dead Space новые подробности

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.