Dead Space 3 ролики с E3

Dead Space 3 - новости из глубин космоса

Опубликовано: Июнь 6, 2012 в 20:59 Категории: Dead Space,Игры на PC


Космическая сага Dead Space получает новую главу. На Е3 показали еще пару роликов. Первый о прилете Айзека Кларка и Элли Лэнгфорд, из второй части, на планету Уксор. Корабль терпит крушение и Элли теряется где-то в руинах, по моему она не выжила. Она и так сидела в кресле пилота в одной блузке, так ее и выдуло в окно, а Айзек молодец, скафандра не снимает. Даже при таком раскладе у Элли есть шанс, в игре он есть всегда. Стоит вспомнить, что доктор Стросс, кровавый упырь, выковырял Элли левый глаз во второй части. Проделать такую же штуку с Кларком ему не удалось, результатом стала отвертка в глазу самого Стросса.

 

 Второй ролик о кооперативном режиме в игре. Смотрится интересно, попадается много новых некроморфов, кое где мелькают и человеческие противники. Очень интересное приключение — путешествие по пищеводу некроморфа-переростка, некроморфу советую жевать то-что проглатывается, ну или не совать в рот всякую гадость в скафандрах с оружием.

 

В декабре этого или январе будущего года можно ожидать демо версию Dead Space 3, возможно подкинут и мультик по вселенной, это для серии Мертвого космоса стало традицией.

Dead Space 3 - новости из глубин космоса

 

 

Запомнить, поделиться - Dead Space 3 ролики с E3

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.