Dead Island Riptide продолжение


Опубликовано: Сентябрь 1, 2012 в 15:42 Категории: Dead Island,Игры на PC Тэги:


Прошел почти год с момента выхода игры Dead Island, потом был Ryder White. Всего было продано 4 миллиона копий игры, это довольно внушительное число и как результат было принято решение выпустить продолжение — Dead Island Riptide. Какие новости по проекту? Пока никаких глобальных. Разработку ведет та же команда, что занималась разработкой Dead Island. Предположительно, события игры Dead Island Riptide будут разворачиваться сразу после окончаний событий первой части Dead Island. Главные герои, по крайней мере их часть засветились на постере на выставке GamesconПарна и Логан (играл Парной так что прорвемся). Вот и постер:

Постер Dead island riptide пока единственная медийная информация

Дата выхода Dead Island Riptide пока неизвестна, раньше конца 2013 ждать не стоит, так как на выставке ничего кроме картинки не показали, по этой же причине выход глобальных DLC к Dead Island едва ли возможен. Анонс состоялся в июне этого года, а постер показали в августе. Логотип новой игры:

Dead  island riptide продолжение первой части

30 секундный тизер является разновидностью логотипа и к просмотру не рекомендуется.

 

Согласно новым данным можно будет импортировать сохранки из первой части игры.

Запомнить, поделиться - Dead Island Riptide продолжение

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.