25000mAh носи с собой


Опубликовано: Август 12, 2012 в 08:02 Категории: Android,Техника


Современным смартфонам, будь они хоть на iOS, хоть на Android не хватает одного — автономности. Прожорливые процессора, экраны, модули связи буквально на глазах высасывают энергию из встроенных аккумуляторов. Производителям едва удается поддерживать более менее вменяемое время работы своих новинок. Заряжать телефон каждый день уже давно стало традицией. Решения этой проблемы пока нет. Частично ослабить давление энергозависимости можно за счет внешних аккумуляторов. Вот как раз один из представителей этого семейства — 25 тысячник в футуристической упаковке.

 POP Station — Portable Power

Устройство содержит емкий аккумулятор, имеет в своем распоряжении несколько разъемов для одновременной зарядки нескольких устройств. В основном внешний аккумулятор ориентирован на зарядку смартфонов и планшетов на iOS и Android. Емкость 25000mAh пока максимальная на рынке, но за это придется заплатить довольно солидным весом — около полутора килограммов, что для портативного устройства не мало.

Ценовая политика по сравнению с конкурентами достаточно положительна в сторону потребителя. Стандартный набор 149$, ну а если еще и с персональным логотипом, то придется выложить на 20$ больше.

Устройства еще в продаже нет, пока только принимаются заказы, продажи запланированы на декабрь.

POP Station - Portable Power внешний аккумулятор

Подробнее прочитать о POP Station:

Тут

 

Запомнить, поделиться - 25000mAh носи с собой

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.