Photofy Photo Editing Collage — создание коллажей на Android

Photofy Photo Editing Collage на Android

Опубликовано: Ноябрь 6, 2014 в 09:52 Категории: Фото


Photofy Photo Editing Collage что же такого интересного в этой программе? Чем она отличается от множества программ, которые позволяют создавать коллажи и накладывать эффекты на фотографии? Таких программ не мало, производители стараются сделать все максимально просто для работы с планшета или смартфона. Тут принцип такой же.

Выбрать картинку и обработать ее наложив эффект, надпись или рамку. Есть возможность сформировать из нескольких картинок коллаж и нанести на него надпись, накидать стикеров, эффектов. Текстовые надписи наносятся с использованием Google Fonts, кириллических фонтов не много, но они по крайней мере есть, в том числе и рукописные.

Photofy Photo Editing Collage на Android

Настроек для каждого элемента очень много, даже наверное чересчур, но найти их не так просто, поэтому основную часть можно делать без особого труда и размышлений.

Что привлекло в программе так это невообразимое количество дополнительных элементов, идет разговор про десятки тысяч стикеров, логотипов, рамочек. Конечно все это богатство доступно для дополнительного скачивания и наверняка не бесплатно, но кое что дают взять и даром, и халявных элементов много. Собственно, наличие большого количества элементов, охватывающих различные тематики и является главным аргументом в пользу этой программы. Счет идет не на десятки и сотни а на тысячи — 2000 стикеров, 4000 логотипов и т.д. Конечно не проверял сколько их на самом деле, хотя хотелось, но их очень много…

Еще одним отличием бесплатной версии является нанесение в углу результирующей картинки логотипа программы. Результат выводится в разрешении до 1400*1400 px. Сохраняется в отдельную папку в галерее. Можно сразу расшарить в соц сети.

Из минусов стоит отметить отсутствие возможности пакетной обработки выделенных файлов. Может такая функция и есть, но найти ее не удалось.

Посмотреть работу с программой Photofy Photo Editing Collage

 

Установить программу Photofy Photo Editing Collage можно из Google Play.

Запомнить, поделиться - Photofy Photo Editing Collage — создание коллажей на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.