Рецепты для мультиварки на Android

Рецепты для мультиварки

Опубликовано: Февраль 17, 2014 в 18:33 Категории: Справочники


Знаете ли вы что такое мультиварка? Это революция в приготовлении еды. Идея проста — кидаем продукты в устройство, закрываем плотно крышку, выставляем программу приготовления и уходим. Приходим, а волшебный горшок уже приготовил еду, она горячая и вкусная. Сказка? Нет, оно так и есть на самом деле.

Главная проблема при готовке еды в мультиварке это рецепты. Что туда еще можно положить и что там еще можно приготовить? Вот и на Android появился сборник рецептов, который будет всегда под рукой.

Установочный пакет весит 12 Мб. При установке программа предлагает выбрать где разместить базу — в памяти телефона или на карточке. Книга рецептов большая (около 800 рецептов). Рецепты сопровождаются фотографиями, списком ингредиентов и инструкцией по приготовлению. Понравившимся рецептом можно поделиться через социальные сети. Так как рецептов очень много, а используются не более 20-30, то для них можно создать список «Избранное».

Рецепты для мультиварки на AndroidКроме этого для любителей кулинарии есть отдельный список программ с рецептами, в том числе и для аэрогриля.

На планшете смотрится в три колонки, все сразу видно, на телефоне приходится пролистывать

Брать программу на Google Play:

Рецепты для мультиварки

Запомнить, поделиться - Рецепты для мультиварки на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.