Сканворды на Android

Cканворд для Android

Опубликовано: Май 19, 2012 в 09:16 Категории: Игры. Головоломки


Несколько следующих предложений срывают покровы с невероятной тайны и сравнимы по мощности со знанием вкуса дирол мегамистери. Так что читать только про себя и по одной букве.

Сканворд для Android каталог Сканворд для Android кроссворд

Мало кому известный факт, любой охранник поступающий на службу проходит невероятное количество тестов, помимо физической подготовки эти люди должны обладать недюжим интеллектом чтобы выполнять самую важную работу охранника — разгадывать сканворды.

Программа с незатейливым названием Сканворд как раз и призвана всерьез и надолго (практически на бесконечно) захватить человека в водоворот интеллектуального процесса.

Немного о самой программе. Последнее обновление было 18 мая сего года. Требования к установке не велики — Android 2.1 и немного места для самой программы и сканвордов.

Что нам обещано?

А обещано нам, ни много ни мало, 750 сканвордов. Число сканвордов постоянно меняется в большую сторону, возможно это связано с вездесущим маркетингом или просто с постоянным пополнением базы новыми сканвордами.

Cканворд для AndroidПрограмма распространяется бесплатно. Финансирование проекта ведется за счет размещения рекламы в программе, благотворительных пожертвований на снятие рекламы (стоит копейки, а автору приятно) и покупки новых сканвордов за рубли и sms. Снятие рекламы стоит 1.7 у.е. Реклама демонстрируется только при наличии подключения к сети, в оффлайне ее нет. Покупка новых сканвордов может происходить пакетами, стоит это 30-40 рублей за sms, в google play можно купить такой же комплект за 1у.е. В пакете часто присутствуют бесплатные сканворды, так что любители халявы тоже не обижены. Есть бесплатные пакеты сканвордов.

Сканворд для Android главный экран Сканворд рабочая область

Играть можно сразу после установки, никаких дополнительных настроек не требуется, но для желающих они есть. Можно настроить голосовой ввод, поменять клавиатуру, добавить виброотклик, ну и конечно если не удается разгадать слово, то по длинному нажатию можно получить подсказку! Доступно масштабирование.

Для пополнения базы сканвордов используется раздел «каталог», нумерация комплектов сканвордов почему то идет не слева направо, а наоборот, но привыкнуть к этому довольно легко. Есть бесплатные комплекты, а есть платные, которые помечены значком sms и российского рубля. Для получения сканвордов необходимо подключение к сети, процесс состоит из нескольких этапов — скачивания, распаковки и еще одного (название забыл). Занимает установка пакета 2-3 минуты. Далее можно выбирать сканворды из установленного набора и пробовать свои силы в разгадывании. Можно скачивать отдельные сканворды из пакетов.

Ссылка на программ Сканворды для Android в  googleplay:

брать тут бесплатно

Обсуждение ведется

тут

Подведем итог.

Программа Сканворд для Android — лучшая программа (ну из тех, что я видел). Лучшая не только по удобству управления но и по количеству доступных сканвордов. С некоторых пор программа стала доступна и на iOs.

P.S.

А вы знаете, что «коллектив чабана» это «отара»?

Запомнить, поделиться - Сканворды на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.