Spb Brain Evolution на Android

SPB Brain Evolution разминка для мозга

Опубликовано: Июль 18, 2011 в 09:48 Категории: Новости Тэги:


Spb Brain Evolution интересная головоломка, в свое время познакомился с ней на Win Mobile там она помогла скоротать не мало времени. Теперь головоломка пришла и на Android.

Spb Brain Evolution на Android

Всего в игру входит 12 головоломок. Ведется статистика результатов прохождения. Уровень сложности наращивается постепенно. Имеется библиотека интересных фактов. Для каждого нового игрока заводится отдельный профиль. Доступ к играм открывается не сразу, а постепенно по прохождении нескольких этапов тренировок.

Spb Brain Evolution на Android набор головоломок

Трудно сказать на сколько необходимы такие тренировки для мозга, но одно ясно наверняка — кто не умеет считать, тому будут очень полезны две головоломки на арифметические действия с двузначными числами и поиск первого элемента суммы цифр. Уже через неделю таких тренировок складывать и вычитать суммы в магазине входит в привычку, а калькулятор начинает покрываться слоем пыли.

В комплект головоломок входит и японская судоку с разными вариантами сложности.

Spb Brain Evolution на Android

Поиск цветных прямоугольников на цветовом поле.

Тренировка фотопамяти.

Все очень интересно тем что собрано в одном месте, оформлено и объединено единой целью — растревожить мозг, заставить его работать. Статистика улучшений добавляет процессу азарта.

Игра распространяется бесплатно, находится в стадии бета.

Взять игру бесплатно на маркете можно по этой ссылке.

Полная версия стоит 3$.

Запомнить, поделиться - Spb Brain Evolution на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.