Прогулка по МКС


Опубликовано: Январь 21, 2013 в 23:56 Категории: Техника


Прогулка по МКС. Посмотреть как живут на орбите космонавты, где спят, где едят, где работают. Надо отметить, что объект довольно большой, но все порядком захламлено, в некоторые места нужно протискиваться. Все забито припасами, оборудованием, мусором. Мусор с орбиты везут на Землю.

Честно говоря думал что там повеселее, а так похоже на папирусный корабль египтян, есть куда развиваться и над чем работать. МКС висит на орбите с 1998 года, постепенно к станции добавляют дополнительные модули, постоянно подвозят новые экипажи, припасы. Проект международный, Россия сделала много для развития этого проекта. Так станция выглядела в 2006 году, но в 2008 были пристыкованы еще две лаборатории. Оборудование станции питается от секций солнечных батарей.

МКС в сентябре 2006

Онлайн камера на МКС иногда включается, можно в живую увидеть как там космонавты поживают, не пробрался ли к ним чужой или некроморфы.

Запомнить, поделиться - Прогулка по МКС

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.